Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Уничтожим целлюлит! » Антицеллюлитные крема - кто пробовал?


Антицеллюлитные крема - кто пробовал?

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Lavanda, ага, врут небось, это наверное просто бренд журнала...  :/

0

62

А может и не врут. Лаванда, журнал купила? Ждём информацию.

0

63

Ундина Я с тобой. После сессии вообще активно худеть придется. Может, кто и худеет на нервной почве, а меня на сладкое тянет.... Ну и результат налицо, точнее, на другие асти тела. Завтра контрольное взвешивание, даже боюсь что-то.... :O

0

64

А я уже и не боюсь. Снова беру себя в руки, на руки ежовые рукавицы.  :mad:

0

65

А под рукавицы - солевой скраб и на попку  :lol:

0

66

Да все что-то никак....

0

67

Ой, точно!!! Вот спасибо за подсказку!

0

68

А я вот ванны скипидарные делаю, а между ними медовый массаж(благо мёда полно)  :dance:  :bb:

0

69

Рина Для похудения?

0

70

Irrina для уничтожения врага...  :mad: темку то прочитай

0

71

Я уже готова обмазаться чем угодно, лишь бы этого врага уничтожить! Живучий ... :mad:

0

72

Да? А я вот что-то к своему лояльно отношусь, что ли? Пойду поищу гада

0

73

Купила седня банки для массажа! Все буду бороться с врагом! Ток  в инструкции не написано сколько надо по времени делать массаж? ПОДСКАЖИТЕ !!!

0

74

Да насколько терпения хватит. У меня больше, чем на 5 минут на одной стороне не хватает. За это время все очень хорошо разогревается и краснеет. Думаю, вполне достаточно.

0

75

А мне нельзя, кажется, у меня вены близко и звездочки всякие.....

0

76

У меня тоже. :(  Но на попе звездочек ведь нет?! ;)

0

77

А все равно рисковать не хочется, мало ли, вдруг и там повылазят!!!!  :O

0

78

:lol:

0

79

Урраа!!! Наконец я нашла достойное упражнение для попы!!! Снизу болит! Оказывается и там мышцы есть! :lol:

0

80

Ундина Так, замечательно :) И что дальше?

0

81

Ундина, это какое упражнение?

0

82

Очень простое, чего и требовалось ожидать - присед, когда одна нога впереди, хорошо впереди. Но..! очень болят и мышцы ног, причем разные, так что не перестарайтесь кто будет пробовать! После трех подходов по 10 раз я два дня еле ходила. :D

0

83

Ну вот не люблю я приседать :(

0

84

А на коленные суставы нагрузка?

0

85

Да, нагрузка. Я, между прочим, поприседала с месяц назад, до сих пор коленки помнят Больше не хочу.....

0

86

А мне тоже нравится одно упражнение, но вам Таточка и Irrina оно, наверное, тоже не понравится. Нужно встать на коленки (желательно подложить что-нибудь под них, чтобы синяков не осталось) и  сесть, чтобы попа достала до пяточек...потом снова выпрямиться, то есть как бы получается что вы качаете ноги весом своего тела...надеюсь понятно объяснила... и так много раз. Только это не для попы как у Ундины, а для поддержания ног в прекрасном состоянии. И делать легко...я во время просмотра какой-нибудь передачи обычно делаю.

0

87

А чтобы колени не травмировать - приседать не очень глубоко. Я свои тоже берегу!

0

88

Танюшка Упражнение я такое знаю, уже не помню чем, но чем-то оно мне точно не нравилось :) Надо освежить память, попробую еще раз.

0

89

О, Танюшкино упражнение мне больше нравится  :D ! Только предние мышцы бедер у меня и так первые накачиваются, а потом как у коня становятся. Не эстетично. Но в этом упражнении, судя по всему, и заднием мышцы бедра (и как они называются?  :P ) работают? Это актуально!

0

90

Танюшкино упражнение это калланетик http://www.artrussian.com/foto/photomics/callanetics/page27.html и нескольо следующих...

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Уничтожим целлюлит! » Антицеллюлитные крема - кто пробовал?