Леди Совершенство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди Совершенство » Уничтожим целлюлит! » Антицеллюлитные крема - кто пробовал?


Антицеллюлитные крема - кто пробовал?

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Ух, ты!!! Так я оказывается случайно изобрела (второй раз правда, кто-то ж до меня его уже открыл) упражнение из калланетик!!!!  :boast:

0

92

Я, Рина, с этого классного сайта накачала себе упражнений. Теперь упражняюсь  :) .

На днях испробовала антицеллюлитный крем от ГринМама.... что-то мне как-то он не очень.  КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ?? Он с менотолом вроде, жжет сильно....

0

93

привет!

тем, у кого нет сил качаться могу посоветовать антицеллюлитные шорты с биофотонами. они как раз лечат саму причину целлюлита. посмотреть можно здесь: http://www.vseobio.hotstyle.ru

0

94

А я сейчас обертывания делаю. Только не сглиной, как собиралась, а со специальным гелем. Он дико холодит, а я в теплых штанах. :D  Когда разматываюсь, ноги белые. Вот только не знаю как часто это делать можно? Не перестараться бы! А то я могу.

0

95

Ну вот же целеустремленные люди! А я лентяйка, ужас просто. Может, я просто себя сильно люблю и не напрягаюсь?  :D

0

96

Все либо отдыхают, либо трудятся на дачах - пропали. Вот перестараюсь... :(  А что тогда будет, кстати? Всегда думала - вот маски разные пишут два раза в неделю. Но они ведь разные - питательные, подтягивающие, увражняющие и т.п. Так вот каждого вида два раза в неделю или всего? И как тогда их выбирать? :D

0

97

Наверное, в зависимости от потребностей кожи, чего она в данный момент просит - увлажнения или питания. А два раза - это, наверное, одна питательная, другая увлажняющая, для полного комплекта.

0

98

Курсом один вид маски - через день или два в течение, например, месяца. Кому какую надо.

0

99

Я использую антицеллюлитный крем от Oriflame на бедра, ягодици и в облати талии. Наношу на тело, затем масирую массажером - вроде помогает  ;)  но кое что меня настораживает... не знаю от этого или нет, но сзади на бедрах и на попке стали появляться высыпания...  :mad:  не знаю что с этим делать... может крем слишком жирный?

0

100

Жирность, может и ни при чем. Возможно, это аллергическая реакция на какой-то компонент крема. Если не пройдет, лучше его сменить.

0

101

Мне помогли приседания, растирания проблемных мест жёсткой рукавицей, переосмысление своего питания и собственно саму апельс. корку с бёдер убрали скрабы. Покупала скрабы с чудесным запахом, на основе фруктов. И - ура, вывела этот проклятый целлюлит.

0

102

А что за скрабы, подскажите их названия и магазины, где смогли приобрести. У нас так вообще мало скрабов продаётся, и какие-то они... кремообразные очень.

0

103

Я покупала скрабы Савонри. Эти не кремообразные, нормальные, а магазины. Ой, вот тут непросто. Я их покупала тут: http://www.barhatbody.ru/ больше нигде пока не вижу.

0

104

Спасибо. Скажите, а сколько там примерно ждать результат?

0

105

Я за полторы недели избавилась... не забудьте ещё про приседания и растирания хотя бы - это тоже надо.

0

106

Я мазала после родов кремом антицеллюлитным "До и После", он интенсивно сжигает жир в подкожном слое и ограничивает образование новых жировых клеток. А еще он замедляет старение кожи и предотвращает появление дряблости. Я буквально за пол года поменялась на глазах.

0


Вы здесь » Леди Совершенство » Уничтожим целлюлит! » Антицеллюлитные крема - кто пробовал?